Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Ярославль Автосалоны Ярославля Отзывы Какого *** я туда сунулся? | Отзыв о автосалоне Компания АвтоЛига

Отзыв о автосалоне Компания АвтоЛига: Какого *** я туда сунулся?

Автосалон Компания АвтоЛига Ярославль

Адрес: пересечение Московского пр-та и и ул.Калинина
Телефон: (4852) 67-27-27

Дата отзыва: 2012-10-03
1
Александр
Лучше по порядку и самого начала, но кратко. В начале мая как и у всех жителей нашей многострадальной в трудовом графике выдалась пара свободных деньков. Кто на дачу, кто за бугор, кто в лес, а я к родителям и друзьям в Ярославль. Ну и попутно к "официалам" HONDA (АвтоЛига) на ТО. Согласовал время, место, стоимость, ключ в замок зажигания, тронулся. Эх. Как назло, спустило колесо. Чего делать. Достал компрессор (от клемм), пара минут, готово, поехал.

Авто сдал, ключи, расходники передал, оплатил. Попросил менеджера о своём непосредственном присутствии на ТО - отказали. Спорить не стал, вернулся домой. Через пару часов звонок:
- У вас перегорела лампа ближнего, чего делать?
- Менять!
- Хорошо!

Через полчаса звонок повторный:
- А у нас нету ламп, что делать?
- "Снимать штаны пердеть и бегать". Ну если нет - не меняйте.
- Хорошо!

На следующий день прибыв в СТО, подписал акт. Выхожу в техзону, завожу свою красавицу и. Охренеть! Звук работающего двигателя напоминал звук работы дизельного трактора "Беларусь" с очень частым, неравномерным, громким клацаньем. Зову менеджера. Тот, в свою очередь, технаря. Посовещавшись, выдали мне диагноз со стоимостью ремонта. Возражаю! Машину передавал без явных видимых неисправностей. Отрицают. Говорят, что это я не заметил, что она так работает при сдаче авто. Повторно возражаю! Перед ТО подкачивал колесо (повторюсь, от клемм), никаких посторонних звуков в работе двигателя не было. Однако, в данный момент клацанье и треск, не то чтобы с поднятой крышкой капота, так они даже в салоне слышны. При этом я даже с места не тронулся и техзоны не покидал.

Повторно забрали авто на диагностику, и снова на сутки. Через день выдали заключение и снова без ремонта, и снова с оплатой. Злой. Забрал машину, подъехал к дому, отошел на расстояние, осматриваю авто. Нет слов. У.р.о.д.ы!!! Замяли порог у ребра жесткости (как понимаю, на подъемнике). Слов не хватает, просто У.Р.О.Д.Ы!!! И снова вернулся в этот чёртов СТО. Возражения и разбирательства с бригадами ни к чему не привели. Чего они делали? Как делали? Кто конкретно делал? Почему три дня?! Вопросы в никуда.

Вернулся в Москву. Через официальный сайт Ходны подал обращение. Ответ изумил. Кратко: "благодарим что выбрали, бывает."

Эпилог: господа, при выборе тех, кто за ваши же деньги будет уродовать ваши же машины - это выбор персонально каждого, но вы себя более или менее обезопасите, если будете читать и писать отзывы о тех, кого выбираете. Тем более живём в России: делать можно всё и ни за что не отвечать при этом. Я же, в свою очередь, описал всё как было.
Отзыв полезен? Да 16 / Нет 9
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2016-09-16
Артем
Все аналогично, Господа, если вам дороги ваши нервы и деньги, держитесь подальше от этой шарашкиной конторы! Абсолютно некомпетентные сотрудники, дамочка на рецепшне с кислой рожей и тоном, как будто ты ей должен, если что-то заказал, то ты еще должен доказывать этот факт, чуть ли 3 свидетелей с собой притащить, не дай бог если не взял с собой паспорт, вод. удостоверение и чек с договором, то считай, что ты потерял оплаченные деньги. В общем, товарищи, мой вам совет, держитесь подальше от этой конторки!
Дата комментария: 2012-10-08
Компания АвтоЛига
Здравствуйте, Александр! К сожалению, нет возможности провести расследование по данным инцидентам, в связи с тем, что нет в отзыве ни автомобиля, ни вашей фамилии. Вы можете позвонить по телефону 8 (961) 021-11-33 непосредственно директору, этот телефон указан и внутри дилерского центра (плакат на стене). К сожалению, на почту от вас тоже ничего не поступало, а адрес для обращений единый - honda@avtoliga.net. Пришлите или позвоните, чтобы разобраться с данной ситуацией. У нас такого не случалось, очень нужно разобраться. Спасибо за отзыв.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Локо-Банк

3 место
ВТБ 24

4 место
Уралсиб

Советы покупателям
Правила проведения тест-драйва
Правила проведения тест-драйва Правильно проведённый тест-драйв - залог успешной покупки авто без сюрпризов. Следуя простым правилам тест-драйва вы не будете разочарованны в автомобиле через несколько месяцев.
Получить автокредит без прописки: реальность или миф?
Получить автокредит без прописки: реальность или миф? Как правило, банки не выдают автокредиты гражданам с временной регистрацией и это является немалой проблемой для иногородних. Часто бывают ситуации, что заёмщики и в родном городе получить кредит не могут, ведь не живут в нем постоянно.
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей Госпрограмма льготного автокредитования в 2019 году продолжила свою работу. Она нацелена расширить возможности покупателей в приобретении автомобиля и поддержать падающий автомобильный рынок в кризис. Какие автомобили подпадают под программу? Сложно ли получить льготный автокредит?


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775